Может ли что-то грозить за расклейку объявлений о психологической помощи?

• г. Биробиджан

Я с товарищами создал, группу психологической помощи и стал расклеивать листовки о ней в городе. Меня остановили и попросили объясниться, сначала хотели увезти в отдел, но по итогу записали ФИО и забрали листовку. На вопрос "нарушили ли мы что-то" ответили, что они не знают и спрашивают для того чтобы узнать. Расклеивали только на остановках на специальных табличках. Может ли что-то грозить за это? И могу ли я расклеивать их дальше? Стоит ли сходить в участок и спросить насчёт этого?

Ответы на вопрос (1):

Реклама вашей деятельности размещается в специально отведенных местах, платно или бесплатно. Замечание сделано по этому поводу.