Могу ли я работать учителем биологии после 32 лет опыта без записи преподавателя и с курсами повышения квалификации?

• г. Донецк
Закончила университет в 1994 по специальности БИОЛОГИЯ, квалификация БИОЛОГ (НЕТ ЗАПИСИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ).. работаю учителем биологии 32 года, сейчас возик вопрос и том могу ли работать учителем в школе (после 32 лет работы учителем). Прошла курсы повышения квалификации по программе профессиональной подготовки учителей биологии в Ростове на Дону от Академии педагогических наук РФ. вОПРОС-ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ БИОЛОГИИ И НУЖНО ЛИ МНЕ ПРОЙТИ КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ.. для того, что бы было слово... УЧИТЕЛЬ в документе о квалиифкации.
Ответы на вопрос (2):

ПРАВО РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ БИОЛОГИИ есть И НУЖНО ПРОЙТИ КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта