Является ли компенсация за ремонт зала учителю в формате «квитка З/П» законной?

• г. Москва
Аналогичная ситуация, только зам. Директора говорит что за ремонт зала деньги учителю приходят формате «Компенсация» в квитке З/П. Подскажите пожалуйста, законно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Мы не совсем понимаем о каком ремонте зала идёт речь, почему Вы считаете, что Вам положены какие-то денежные средства за это и т.д.

Постарайтесь понять, что Вы общаетесь с совершенно незнакомыми людьми. Юрист на сайте не в курсе предыстории вопроса.