Субсидии родителей

• г. Челябинск
Вас 1994 году я закончила ИГУ и вышла замуж уехала на ПМЖ в Иорданию. Мои родители всю жизнь отработали в Сибири до пенсии, мама на железной дороге, отец в гараже механиком. На тот момент они развелись, мама уехала в Москву, не было возможности оставаться там. Ей была положена субсидия на жильё. Она обошла все пороги в Москве, но никто не предложил решение её жилищного вопроса. Сказали вернуться в Сибирь, либо снова устроиться на работу и встать на очередь Человек всю жизнь отработал на Севере и ничего не получил, уехала в Иорданию, умерла там. Сейчас мои дети выросли, Я сама хочу вернуться на Родину, а некуда. Хотела уточнить все что мои родители заработали пропало.
Ответы на вопрос (2):

Смешной вопрос. ничего вам не положено за родителей, и ничего не получите. приобретайте жильё за собственный счёт.

Да, в жизни всё бывает. Что за субсидия была положена Вашей маме на жильё? А вопрос-то у Вас какой?