Как прописаться в аварийном доме, который не будет снесен в ближайшие два года?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли прописаться в доме, который признан аварийным? Сносу не подлежит в ближайшие два года. По закону вроде можно, но куда обращаться и чем мотивировать?

Ответы на вопрос (3):

вы собственник?

Обращаться в любой МФЦ, ничем не мотивировать.

Обращаться надо к собственнику, который при его желании зарегистрирует.