Возьмут ли на работу продавцом ювелирного магазина с судимостью?

• г. Саратов
Возьмут ли меня на работу в ювелирный магазин продавцом, если имеется судимость по статье 228. ч 1. Запросили справку об отсутствии судимости при трудоустройстве
Ответы на вопрос (2):

Решает руководство

Наличие судимости не является основанием для отказа в приёме на работу продавцом.