Как правильно составить ходатайство для отмены судебного приказа?

• г. Иркутск
Для отмены приказа "подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ" - а что писать в ходатайстве, на что точно отменят приказ?
Ответы на вопрос (6):

все верно вам указали, пишите возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу.

Обратитесь к юристу вам составят.

Вам необходимо обосновать почему вами пропущен срок подачи возражения. Если причина будет уважительной. то срок восстановят и приказ отменят. Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта. если самостоятельно не можете составить данные документы.

Здравствуйте, вы можете обратиться к юристу и вам составят на платной основе необходимые документы. Так как нужно грамотно обосновать пропущенный срок.

Доброго времени суток, для отмены судебного приказа необходимо в суд, принявший решение подать заявление об отмене с обязательным указанием уважительных причин того, что ранее вы не могли подать возражения на судебный приказ. Для грамотного составления заявления вы можете обратиться ко мне по тел. 89000498628 по стоимости сориентирую вас.

Можете написать просто что несогласны, а лучше обратиться к юристам и вам подготовят профессиональной ходатайство