Прожиточный минимум

• г. Барнаул
Сколько процентов от прожиточного минимума будет положено несовершеннолетнему ребёнку если оба родителя в банкротстве?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

В процедуре банкротства из конкурсной массы исключается имущества в качестве денежных средств в размере прожиточного минимума на Вас и Ваших детей. При этом на детей в процедуре каждого из Вас (если Вы банкротитесь раздельно) будут выплачивать по 1/2 на ребенка (ну в случае с супругом просто будут выдавать денежные средства).

Спасибо

Рамчитывают в фонде

Доброе утро!

100 %.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо большое

Доброго дня ☀️ Вам, супругу и ребенку положен прожиточный минимум в полном размере, а какой прожиточный минимум у вас в регионе, можно найти в источниках интернета.

Здравствуйте

Полный прожиточный минимум на ребенка. Размер по вашему региону.

От каждого родителя.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Спасибо большое