У меня рост 178 а вес 159 кг. я подал на ввк. меня спишут или нет?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

У Вас двойное превышение индекса массы тела. Скорее всего будет категория годности Г

Похудеть придётся, потом вернётесь.

Должны признать негодным к дальнейшему прохождению службы (категория Д или Г).

Вам присвоят категорию "Г" - временно не годен.

Это отсрочка сроком до года на период прохождения лечения или наблюдения врачом. После окончания срока действия отсрочки вновь проводится медицинское освидетельствование.

А если военая комисия решит не ставить категорию г то что тогда мне делать и куда обращаться ?

Юристы не занимаются оценкой допущения типа «если…», «может ли …»

и т.п.

Все по факту