Сохранится ли классный чин при переходе из государственной в муниципальную службу?

• г. Махачкала
Ранее работал государственной гражданской службе имел классный чин советник 3 класса, сейчас работаю в муниципальной службе при переходе на другую работу сохраняется классный чин ранее присвоенный?
Ответы на вопрос (1):

Присвоенный классный чин сохраняется за федеральным гражданским служащим при освобождении от замещаемой должности гражданской службы и увольнении с гражданской службы (в том числе в связи с выходом на пенсию), а также при поступлении на гражданскую службу вновь.