Права и обязанности владельца доли в 3-комнатной квартире - возможные платежи и способы продажи

• г. Новосибирск

3-комнатная кв-ра в долях на троих. В квартире не проживаю около 10 лет, выписался семь лет назад, за квартиру не платил. Какие платежи с меня могут взыскать за мою долю, другие собственники? Как продать свою долю, если они против? Квартира в залоге у банка (кредит под залог недвижимости), оплачиваю кредит я.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Пока кредит за Вашу долю не выплачен никак не продадите. Нужно смотреть документы.