Срочный трудовой договор на период больничного листа основного работника - ситуация и дальнейшая работа

• г. Новосибирск

Я принята на работу по срочному трудовому договору на период больничного листа по беременности и родам основного работника и он вступает в силу с 03 сентября 2012 прекращает свое действие по выходу основного работника. Получается, что 22 января 2013 года этот период истек. Со мной никакие доп. соглашения не подписывались и я по настоящее время работаю в данной школе (29.04.2013). Вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.58 Трудового кодекса, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.