Долги предыдущего собственника

• г. Санкт-Петербург
По решению суда я стала собственником квартиры. Квартира в аресте из-за долгов предыдущего собственника плюс долг за коммуналку очень большой. Могут ли мне отказать приставы снять арест теперь уже с моей квартиры?
Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер!

Нужно провести работу по снятию арестов. Отказать в снятии арестов не имеют права, за исключением споров по уплате задолженности по капитальному ремонту.

При наличии ареста на квартиру вы не могли стать её новым собственником.

Здравствуйте, направляйте жалобу приставу и просите снять аресты на том основании, что собственник сменился, если откажет, то обратиться в суд.

Если арест не пройдёте регистрацию