Возврат прав после лишения, закончился срок, зачем наркологу постановление суда?

• г. Новосибирск
Для чего наркологу справка о сведениях о злоупотреблениях алкоголя и наркотиков? И зачем постановление суда о лишении, был отказ от медосвидетельствования. Не поставят ли на учёт?
Ответы на вопрос (9):

В постановлении суда могут быть сведения о фактическом состоянии опьянения, его степени. Могут поставить

Там указано покраснение покрово лица, не соответствие обстановке и все, т.е подозрение на состояние опьянения.

Т.е не было ничего зафиксировано актом врачей

Отказ от медосвидетельствования, фактически, является признанием своей вины.

Отправили на анализы. Как обезопасить себя в этом случае, чтобы не поставили

Если Вы действительно употребляете, то никак.

Ничего не употребляется за это я не переживаю

Тогда я просто не вижу смысла в фальсификации Ваших анализов.

Вопрос был именно на основании постановления могут или нет.