Сроки ознакомления с материалами дела

• г. Новосибирск
02.05 Подал заявление на ознакомления с делом и снятия фотокопий, в суде сказали позвонить 06.05. Позвонил., дело подняли, ознакомится дают только два дня в неделю по два часа. До 21.05 возможности приехать в суд нет. В течение какого срока можно ознакомится с делом?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Судом удовлетворено ваше заявление на ознакомление с материалами дела.

Заявитель извещается о возможности ознакомиться с делом работником приемной суда не позднее следующего дня после поступления заявления в суд.

Для иногородних граждан ознакомление с материалами дела при наличии возможности производится в день подачи заявления.

При этом общий срок исполнения заявления на ознакомление с материалами дела не может превышать 5 рабочих дней.

Дату и время визита необходимо указать в заявлении либо согласовать с сотрудниками аппарата суда. Никаких проблем возникнуть не должно

Т.е если прошло более 5 рабочих дней ,ознакомится уже не дадут

В любое удобное для вас время.