В течении какого времени высылается должнику судебный приказ? Может ли его копия прийти позже?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (8):

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику.

Добрый день! Срок 5 дней,чтобы направить Вам копию судебного приказа.

Если прошло более 5 дней то приказ не придет уже?

Придет, это почта России так доставляет) Главное, что судья уложился вовремя и направил, а там уже дело почты.

В любом случае, Вы всегда его можете отменить.

А какое письмо суд обязан отправить простое или заказное?

Проблема в том, что могут и не выслать... И вот если вы, получив арест, ДОКАЖЕТЕ, что не получали приказ НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, судья отменит, ИП закроют...

Здравствуйте. В течение пяти дней

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять 118 вопросов?!?

Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(