Могут ли изъять участок в СНТ, принадлежащий уже более 5 лет, под строительство развлекательного комплекса и какие случаи позволяют аннулировать сделку?

• г. Ставрополь
Участок в СНТ в собственности более 5 лет а выдавали 30 лет назад сейчас хотят изъять под строительство разввлекательного комплекса, хотят аннулировать сделку законно ли это в каких случаях это возможно сделать
Ответы на вопрос (2):

Могут. Но должны быть основания.

Вообще должны выкупать его по рыночной стоимости.

А а не аннулировать сделку.

изъять земельный участок могут только для государственных нужд, для строительства развлекательного комплекса не могут. аннулировать сделку вообще не возможно, нет таких процедур в законодательстве