Можно ли использовать водоемы для питьевой воды и разведения рыбы одновременно?

• г. Элиста
В резервуар для воду, которую используются для нужд населения питьевая вода. Мы плотим как за питьевую воду, запустили рыбу. Это законно?
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, данные действия незаконные, и следует направить жалобу в Администрацию и в Прокуратуру.