Как использовать угловой участок без коммуникаций на сельской местности - аренда или собственность?

• г. Ростов-на-Дону
Сельская местность угловой участок от границы моего участка до дороги 4 метра и нет коммуникации кроме деревьев и сирени можно ли взять этот участок в аренду или собственность
Ответы на вопрос (3):

Это Вам решать... и собственнику участка.

Обращайтесь по вопросу в местную администрацию.

Можете обратиться в администрацию, но нет для этого оснований.