Мать-одиночка. Четверо маленьких детей. Статья 159, часть 3, половина ущерба возмещено, могут ли посадить?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (6):

Реальное лишение свободы маловероятно.

Ущерб был 839 тысяч сейчас остался 600

Люда, маловероятно реальное лишение свободы, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Назначение судом наказания в виде реального лишения свободы маловероятно, но возможно. Необходимо изучить более подробнее все обстоятельства.

можете ходатайствовать об отсрочке приговора

Вряд ли будет реальный срок.