За сколько времени нужно оплатить второй штраф после административного?

• г. Москва
Получила административный штраф (за проезд по чужой социальной карте) вовремя не успела оплатить и мне выписали ещё один штраф, за какое время его нужно оплатить?
Ответы на вопрос (7):

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки исполнения

Спасибо что ответили на мой вопрос, а не подскажете сколько времени даётся на оплату второго штрафа?

На все 60 дней

10 дней вступление и 60 на оплату иначе 20.25п1 КоАП РФ

Если Вам не давали отсрочку в уплате штрафа, то на оплату в общем порядке отводится 60 дней.

Для оплаты повторного штрафа по 20.25 административному правонарушению необходимо выполнить следующие условия:

1. Оплатить штраф в течение 2 месяцев с момента получения постановления об административном правонарушении.

2. Учесть, что срок оплаты начинает течь со дня вручения постановления об административном правонарушении.

Добрый день, 60 дней на оплату