Как вернуть паспорт своему сыну после реабилитации?

• г. Череповец
Мой сын находился в реабилитационном центре, проходил лечение от наркозависимости. Недавно мы его забрали. Паспорт его нам не отдали, под предлогом, что в одном месяце 30,а в другом месяце 31 день, поэтому у нас не доплата. Обещают отправить паспорт, но только кормят обещаниями. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

Писать заявление в полицию и требовать возврат паспорта через суд.

Заявление в полицию на Самоуправство ст. 330 УК РФ. вопрос закроется сам собой...