Как на себя оформить участок?996

• г. Ижевск
У нас есть свидетельство о бессрочном пользовании землёй в завьяловском районе, получено в 98 году. Больше огород нигде и никогда не регистрировали. В 2021 году владелец (мой отец) умер. Я езжу на огород, ухаживаю, плачу взносы. Хочу участок с домом оформить на себя.
Ответы на вопрос (4):

Свидетельство кому выдавали

отцу

Подавайте иск в суд

Подавайте в суд иск о признании права собственности или в порядке наследования или по приобретательской давности, если общее владение участком достигло 18 лет.