Паспорт действителен в аэропорту по россии перелет
• г. Оренбург
Намок паспорт вздулась пленка, но всё читаемо. Пропустят ли в аэропорту по России полет. Билеты на руках
Ответы на вопрос (13):
г. Ставрополь
Мы не можем это знать, там и узнаете.
Спросить20.05.2024, 22:47,
г. Тольятти
А как же без ламинация на этой странице? Он высох, края держатся посередине вздулось
Спросить20.05.2024, 22:53,
г. Тольятти
то пленка...то ламинат теперь
идите меняйте прямо в ОМВД\ срок- 5 дней
потом-в билет внесите изменения
СпроситьСегодня ходила сказали 10 дней, билеты тогда прогорают😥
СпроситьНо ламинат и пленка это не одно и тоже? Точнее будет где страница с фото, верхнее покрытие вздумается посередине
Спросить21.05.2024, 00:56,
г. Москва
Советую вот что - подайте заявление о потери паспорта в ОВД, там же, в этот же день получите временное удостоверение вместо паспорта, с ним и полететите.
А с таким паспортом вас не пропустят, билет пропадет...
СпроситьДело в том что дадут удостоверение на 10 дней а я полечу на 2 недели и на обратный путь будет не действительно это удостоверение