Как защититься от увольнения из ВС РФ по НУК за административное правонарушение и состояние алкогольного опьянения?

• г. Мирный

Помогите что делать я офицер, ст. лейтенант меня пытаются уволить из ВС РФ по НУК за административное правонарушение за то что я 23 февраля находился в общественном месте в состояние алкогольного опьянения,, что можно сделать ЮЮ прошел уже ВВК и жду приказа от МО потихоньку сдаю дела и должность,, кто может помочь отзовитесь,,+79214816171

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Необходимо, чтобы Вы уточнили, на Вас уже наложили дисциплинарное взыскание, если то за что? Направила ли воинская часть сообщение в вышестоящий штаб о совершении Вами грубого дисциплинарного проступка; Проводилось ли в отношении Вас какое - либо разбирательство и подписывали ли вы протокол о грубом дисциплинарном проступке.

Если хотите служить то можете обжаловать приказ на увольнение и исключения из списков воинской части в военном суде. в СУДЕ ВСЕГДА ОТКРЫВАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ ВАС ПОДРОБНОСТИ, А УЧИТЫВАЯ, ЧТО НА ТАКИХ ЗАСЕДАНИЯХ ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ ВОЕННЫЙ ПРОКУРОР, то у вас есть шанс побороться за себя.

Удачи, Вам!