Отказ в возврате средств за авиабилет

• г. Оренбург
Приобрел авиабилет на сайте авиаселс. Конечная покупка была осуществлена через агентство мега тревел. Планы изменились. Обратился в поддержку Аэрофлота. Отказали в возврате средств перенаправили по месту приобретения. Через форму обратной связи обратился в мега тревел, ссылаясь на то что в данном случае средства возвращаются авиакомпанией отказано в возврате средств и отмене рейса. Прошелся по кругу заново. Теперь мега тревел вообще не отвечает. Вопрос: кто всё-таки должен вернуть средства? И что возможно предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы билет купили у Мега тревел, они агенты. Надо им оформлять требование

Лучше рекомендую Вам любому юристу показать документы, маршрутную квитанцию, чек об оплате юристу, чтобы помочь Вам составить правильно требование

С уважением