Вопрос по бизнесу

• г. Краснодар
Пожалуйста, хотел бы заняться розничной продажей ноутбуков, понимаю то, что необходимо открывать ИП для этой деятельности. Вопрос в следующем, ноутбуки Xiaomi, Lenovo, Asus к примеру, есть поставщик из Китая, который отправляет их к нам в РФ, будут ли проблемы при продаже? Например от самого бренда ноутбуков, за продажу их товара без официального заключения договора на сотрудничество. И ещё вопрос, если есть оптовые клиенты, которые оплатить могут лишь наличными, как с такими быть? Можно ли принимать наличными от оптовых клиентов, а от розничных всех как-то проводить сделку через ИП или ещё как-то? И если можно, то как это лучше всего реализовать? Подскажите, пожалуйста
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Обратитесь за полной, индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте.

Какое у Вас образование?

Возможны разные варианты для вашего бизнеса

Соглашусь с коллегами такой вопрос даже первый ответ требует платную основу