Строим отдельную котельную для газового отопления. Какое расстояние должно быть до границы соседей?

• г. Казань

Строим отдельную котельную для газового отопления. Какое расстояние должно быть до границы соседей?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть противопожарный разрыв не менее 3 метров, но все зависит от мощности котла, стен котельной и др.