Что происходит с картами после первого суда по банкротству и какие действия могут быть предприняты приставами до публикации реструктуризации?

• г. Петрозаводск
Прошел первый суд по банкротству. Назначили пока что рестру на 4 месяца. Подскажите пожалуйста, карты все заблокируют только после публикаций? Я пока их не оплатила я так понимаю есть 10 дней после суда, в течении которых я должна оплатить. Подскажите пожалуйста, пока публикаций нет, приставы имеют право на исполнительные действия?
Ответы на вопрос (3):

Ой, капец, что начинает твориться. Конфуций не предположил бы