Можно ли военнослужащему по контракту пройти ВВК перед переводом в другую часть. В другой регион, мед.комиссию не проходил вообще

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Алекс Асламов, можно, т.к. у вас есть право требовать направления на ВВК.

Перевод военнослужащего в другую воинскую часть не является безусловным основанием для направления военнослужащего на ВВК с целью определения степени его годности к военной службе.