Провоз багажа в общественном транспорте - административное правонарушение или ошибочное постановление?

• г. Новокузнецк
В отношении меня административная комиссия вынесла постановление о назначении административного наказания по делу об административном правонарушении по ст-продажи товаров в неустановленных местах. Однако в части где написано постановила, они пишут: безбилетный проезд и провоз багажа в общественном транспорте. Я хочу обжаловать данное постановление, на что сослаться в мотивировки и как составить жалобу?
Ответы на вопрос (1):

Александра, обратитесь к юристам сайта, чтобы вам подготовили грамотную жалобу. Чтобы самой не накосячить.