Возможности продажи доли в квартире без выкупа другими дольщиками - процесс и варианты

• г. Москва

Как можно продать долю в квартире, если остальные дольщики не хотят ее выкупать после уведомления? Можно ли их принудительно заставить пойти на размер квартиры на другую жилплощадь (которая соответственна их доли) и денежной части для дольщика, который желает продать свою часть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Продайте долю другому лицу, но цена не должна быть ниже той, что была указана в уведомлении.

Вы не можете заставить сособственников продать или купить доли.

Вы вправе продать свою долю другим гражданам.

Можно заставить, только одним способом. Это подарить часть вашей доли человеку, который устроит им райскую жизнь;) Я часто помогаю таким дольщикам;) Остальные способы это продажа на 40-50% ниже...