Я являюсь собственником квартиры, мне ее год назад подарила мать. Могу ли я оформить дарственную на пару долей?

• г. Брянск

Я являюсь собственником квартиры, мне ее год назад подарила мать. Могу ли я оформить дарственную на пару долей?

Ответы на вопрос (2):

Подарить можете любые доли. Ваше право.

Вы теперь полноценная хозяйка квартиры и вправе делать с ней, что Вашей душе угодно.