Моего парня взяли за взятку (пока посадили на 15 суток) и будет суд назначен-могу ли я как девушка его добиться увидеться?

• г. Минск
Ответы на вопрос (7):

Девушек на свидания не пускают.

На какой срок могут посадить?

Законом не предусмотрено такого правового статуса, как "его девушка".

Если возбуждено уголовное дело и подозреваемый задержан, то вопрос о возможности увидеться с кем-либо из родственников или иных лиц может быть решен по усмотрению следователя.

Вам следует созвониться с его родителями, чтобы обговорить приглашение адвоката к ведению дела. Это поможет вам скорее увидеть любимого человека.

Здравствуйте! Вас не пустят на свидание, Увы

Сможете в коридоре суда увидеть

С уважением

15 суток,,, при описанном вами деянии тут и 91 УПК РФ

Увы прав и оснований у вас нет но.... Любовь может все