Палатным медсестрам центрального городского больницы положена доплата по новому постановлению?

• г. Ростов-на-Дону
Работаю палатной мед сестрой в терапевтическом отделении ЦГБ г.Зверево Ростов. Обл население 18 тыс человек положена ли нам доплата по постановлению от 20 02 2024 г
Ответы на вопрос (1):

Постановление от 20 марта 2024 года №343

Так, до 50 тыс. рублей увеличен размер социальной выплаты для врачей районных и участковых больниц, поликлиник и других учреждений первичного звена, расположенных в населённых пунктах, где проживает не более 50 тысяч человек