Архитектура и градостроительство

• г. Красноярск
Вопрос: можно ли разделить три МКД с одним адресом, расположенных на одном земельном участке на три разных корпуса без процедуры оформления реконструкции и ввода в эксплуатацию?
Ответы на вопрос (4):

А они построены с разрешением?

МКД построены давно, в 1961 году, до вступления в силу жилищного и градостроительного кодексов, на основании разрешительной документации, предусмотренной на тот период времени.

Через суд