Судебный пристав окончил ИП, вернул исполнительный документ - нужно ли отменить исполнительский сбор? Как добиться отмены сбора у пристава?

• г. Красноярск
Ответьте пожалуйста на вопрос. Судебный пристав окончил ИП по статья 46 часть 1 п.3, исполнительный документ вернул взыскателю, в этом случае должен был он отменить исполнительский сбор или нет? Как добится он притсава отмены сбора?
Ответы на вопрос (2):

Это не является основанием для отмены постановления о взыскании исполнительского сбора.

сбор не отменят, он законен, могут также окончить в последующем по 46