Есть медаль 350 лет Москве есть запись в трудовой книжке но утерено удостоверение можно ли быть ветеран труда

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

может быть всё-таки медаль 850 лет Москве? Надо восстанавливать удостоверение. Обратитесь к Паравительству Москвы.

Здравствуйте, Александр!

Основанием для присвоения федерального статуса «‎ветеран труда»‎ являются ордена, медали, почетные звания СССР или РФ, а также почетные грамоты и благодарности Президента России. Кому и за что присуждают госнаграды, регламентирует Указ главы государства № 1099.