Подскажите какие могут быть проблемы от Внесудебных переговоров сторон в гражданских исках?

• г. Москва
1. Подскажите какие могут быть проблемы от Внесудебных переговоров сторон в гражданских исках? Если предъявят в суд запись переговоров. Например если несколько ответчиков. Частник-Частники или Юрик-Частники 2. Могут переговоры сторон счесть за признание вины или попытки заключения мирового соглашения? 3. Могут приглашение на переговоры (в не зависимости состоялись ли переговоры и что было на них согласовано) для заключения мирового, учесть как признание вины и как то негативно отразится на сторонах в суде? 4. Как проводить переговоры чтобы не было негативных последствий в суде?
Ответы на вопрос (5):

а не много вопросов для бесплатного ответа?

Здравствуйте, все переговоры веди в письменном виде, направляйте претензии и получайте ответы, это и будет доказательством в суде.

Досудебные переговоры имеют смысл для подготовки мирового соглашения которое потом утверждает суд

Ответ отключен модератором

Досудебные переговоры это нормально. Используйте их по полной чтобы отстоять свои интересы