У нас 2 февраля был суд по поводу раздела лицевых счетов, который вынес решение не в нашу пользу.

• г. Санкт-Петербург

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!

Мы подали кассационную жалобу. Рассмотрение будет 26 апреля, но адвокат, к которому мы обратились отказывается браться нам помочь, говорит, что суды уже работают как бы по новому законодательству. И наши шансы равны 0. Как вы думаете, он прав?

Обстоятельства сложились так, что мы с 2 детьми не можем жить в спорной квартире, вынуждены снимать. Квартиру родственники, с которыми мы прописаны приватизировать не будут. Можете посоветовать адвоката в С.Пб?

Наш адрес: i.s70@mail.ru

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила по электронному адресу.

Проверьте.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.