Что делать, если моя сестра угрожает смертью с помощью гадалки?

• г. Уфа
Мне сестра угрожает, говорит нашла гадалку, и что до 22 июня 2024 года умру. Стоит ли куда то обращаться? Так же она опасна и для своих детей. Стоит ли принимать угрозы? Можно письменно ответить?
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 119 УК РФ

Здравствуйте. по факту угроз обратитесь в полицию. Если она опасна для своих детей обратитесь с жалобой в органы опеки.

Ответ отключен модератором

По отношению к детям заявить в кнд в отношении вас заявить в полицию об истязаниях