Вырубка деревьев на своем участке
• г. Калининград
Вопрос такой.. У меня дом, соответственно на участке 12 соток, ИЖС. Я хочу построить гараж. Мне мешает ива, хочу ее спилить. Будет ли штраф? Читала кодекс, ничего не поняла...
Ответы на вопрос (6):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можете спилить, что там непонятного?
СпроситьВот ниже говорят, разрешение нужно, а вы говорите, что непонятного?))) Все непонятно в наших законах, поэтому и спрашиваю)))).
Спросить25.05.2024, 00:22,
г. Калининград
Елена обратитесь в администрацию вашего муниципального образования и там вам всё разъяснят или сразу обратитесь туда с заявлением о выдаче вам порубочного билета. В каждом муниципальном образовании есть свои отличия по этой процедуре, которая обычно описывается в Правилах благоустройства. Разве это так сложно сделать? Лучше перестраховаться.