Можно ли получить реальный срок за статьи 137 и 242 ч. 3 и сколько их могут приговорить?

• г. Калуга
Скажите могут ли дать реальный срок по двум статьям, эпизодам, по ст. 137 и 242 ч. 3? И сколько могут приговорить?
Ответы на вопрос (2):

Да,могут дать реальный срок, все зависит от Вашей позиции, в моей практике случалось, что по статья 242 часть 3 давали реальный срок та как преступление это тяжкое по УК РФ.Но можно и избежать при наличии ряда условий.

До 6 лет вполне реально. Зависит от наличия доказательств и линии защиты.