Можно ли проходить Гигтест без включения камеры?

• г. Ставрополь
У меня такой вопрос, вчера сдали Гигтест, я пед работник, 1 гигтест сдала как учитель, всё было успешно, 2 ой должны были сдать как воспитатель, чтобы работать в лагере (санминимум), вчера сдали, прошла, отправили сертификат и протокол, у меня камера не работала в этот момент, сегодня узнала, что там СЭС будет проверять видео запись, и если оно не будет, то не примет.. Ваше мнение как юрист, пожалуйста 🙏
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Я это понимаю, но проходила, но потом вамом в конце заметила , что камера не включена.