Можно ли без согласия перевести военнослужащего в другую часть и что будет за отказ от сдачи дел и должностей?

• г. Москва

Могут ли перевести военнослужащего у которого закончился контракт в другую воинскую часть без его согласия и если да то какие последствия за отказ от сдачи дел и должности?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент все контракты продлеваются автоматически. За неисполнение приказа предусмотрена уголовная ответственность.