Куда отправлять жалобу

• г. Ставрополь
Умер отец в связи с раненением полученным на СВО (погиб в больнице) но до этого его уволили из военной части. Я неработающий студент, куда писать чтобы его похоронили (перечислите)
Ответы на вопрос (2):

Военкомат по месту его регистрации призыва на службу

Вы хотите, чтобы его похоронили за счет Минобороны?

Если вашего отца уволили в период нахождения на лечении, это незаконно.

Если он умер из-за ранения на СВО, а после увольнения прошло не более года, то вам положены выплаты по Указу № 98 и закону № 52-ФЗ. Документы на выплата подали?