Может ли суд помочь мобилизованному семьянинаем?

• г. Ярославль
Мобилизовоному не оказывали медицинскую помощь, и при мобилизации не проходили ввк, комонлирам плевать на личный состав был нервный срыв из-за чего покинул воинскую часть, но в соч не подорвали за это время прикомрндировался к другой части для прохождения ввк. Дома 2 детей и беременая супруга. Есть шанс через суд добиться отсрочки или демобилизации.
Ответы на вопрос (4):

Всем продлили контракты

Есть шанс быть осужденным. Обращайтесь к адвокату.

Доброго времени суток.

Перспектива демобилизации после рождения 3го ребенка появиться, если не будет уголовного дела по ст.337 УК РФ.

По отсрочке - ее никто не предоставит.

ВВК надо проходить.

У вас серьезные заблуждения относительно целей и задач военных судов в период частичной мобилизации.