Выход Директора из участия ООО

• г. Самара

ООО, два учредителя по 50% доля участия каждого. У 1-закладывает свою квартиру, чтобы 10 млн поступило на расчетный счёт. Это связано с предстоящим объемом работ. У 1 просит У 2 (также является Директором) выйти из учредительства, в связи с возникновением риска, касаемо собственной недвижимости.

Какие риски, первопричины такого желания на самом деле можно предположить?

Ответы на вопрос (2):

Какие риски, первопричины такого желания на самом деле можно предположить?

Чтобы снять (минимизировать) риски, обратитесь к нотариусу для составления и удостоверения соответствующего соглашения.

Риск банкротства