Как избежать повторного демонтажа бани при возможном исполнительном листе?

• г. Архангельск
Как можно закрыть дело? Есть решение суда о демонтаже бани. Со своей стороны всё исполнила, баню демонтировала. Исполнительный лист истец не брал. На это же место хочу снова поставить баню. Вопрос вот в чём: если истец возьмёт исполнительный лист то мне снова придется баню сносить или как? Как мне доказать приставам что это другая баня? И есть ли какие-то критерии для сноса бани, надо ли убирать сваи или же можно новую баню ставить на это же основание?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, сделайте снимки демонтажа, и направьте письменное обращение истцу, о том, что решение исполнено.

На каком основании у Вас вынесено решение, как помешала баня истцу?

Если новая будет на том же месте, то это отдельный иск.

Здравствуйте! По пожарной безопасности. Близко к дому истца стояла.

Здравствуйте! Сделайте фото и видео сьемку, покажите приставу. Но это только в том случае, если возбуждено ИП.

Если будете строить новую баню, то это уже новое дело будет

С уважением

Спасибо, а сносить надо со сваями баню? Сваи блочные если что

Приставы обязаны исполнить решение суда.

Обжаловать решение можно через суд.

Здравствуйте! Исполнительного листа нет