Как поступить, если после банкротства начали приходить требования о выплате задолжности?

• г. Курск
Подала на банкротство полтора года назад, но как год работаю официально, пришло письмо в мою организацию о выплате задолжности, с работы прислали заявление о списании 50 процентов задолженности, но я отказалась, что делать? Увольняться чтобы банкротство продолжилось?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы подали на банкротство или вы стали банкротом?

Подала на банкротство год назад, но через некоторое время устроилась на официальную работу, и вот недавно поступило письмо на работу о выплате задолженности

Здравствуйте

Принести работодателю решение о признании вас банкротом.

А ему нужно возвратить письмо и исполнительный документ тому, кто его прислал со ссылкой, что в отношении вас идет банкротство.

Работодатель не имеет право в этом случае ничего удерживать.

Подскажите у вас судебное или внесудебное банкротство?

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru